Здравствуйте.у меня проблемная кожа

Здравствуйте.у меня проблемная кожа.посоветуйте какие нибудь процедуры для очистки и улучшения состояния кожи

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, для того что бы что то назначить , нужно как минимум посмотреть на состояние кожи. При проблемной кожи только домашнего ухода не достаточно, поэтому обратитесь на очную консультацию к дерматологу.