Здравствуйте доктор.Случилась у меня такая беда

Здравствуйте доктор.Случилась у меня такая беда. Недавно начался зуд в паху(под шляпой)думал из-за гигиены,хотя сомневался т.к. гигиене отношусь серьезно.Решил рассмотреть это дело повнимательней. закатил шкурку,и заметил там маленького червячка,на глист похожий. О ГОСПОДИ!ОТ КУДА ЕМУ ТАМ ВЗЯТСЯ??? скажите,как его можно вывести. какими препаратами.

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно это кондилломы, покажитесь дерматологу для установления диагноза и назначения адекватной терапии.