| 2013-10-18 17:25:40

Моя проблема заключается в том, что у меня постоянный ринит уже несколько лет. Постоянный...

Моя проблема заключается в том, что у меня постоянный ринит уже несколько лет. Постоянный насморк от сезона не зависит. Года три назад дыхание полностью перекрыло. Потом был сильный бронхиальный приступ. В последние 3 года ринит перешел в бронхит. Проверяли многочисленные лоры, аллерголог, терапевт. Прошла большое количество исследований. Аллергена не выявили, инфекций не обнаружено, гайморита нет, перегородка не искривлена, все проходы открыты, полипов нет. Но постоянный насморк и проблемы с бронхитом. Постоянно пью эуфиллин. Использовала назонекс, который сейчас уже особого эффекта не дает. Сделали блокаду, но никакой помощи. Надеюсь на Вашу помощь.

Ответы врачей 1

1077
Образцов Игорь Геннадьевич
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, вазомоторный ринит всегда имеет причину, он может иметь аллергический, нейровегетативный характер и пр. Попробуйте дополнительно проверить состояние сосудов головы и шеи , шейного отдела позвоночника, получить конс невролога С уваж. Образцов И.Г.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.