здравствуйте! у меня такая проблема

здравствуйте! у меня такая проблема.в начале июня этого года я выдавила прыщий на лице в области подбородка и занесла инфекцию.пошло поспаление. сначала думали,что это фурункул,потом все же решились пойти в больницу там вскрыли и все удалили внутри.осталось красное багровое пятнышко. когда холодно,оно синеет. чем его можно отбелить?помогите пожалуйста.может крема какие или еще что.спасибо заранее

Ответы врачей 1

Специалист
Поствосполительные явления вам поможет убрать врач косметологу, обратитесь к косметологу и вам подберут нужную процедуру или уход.