Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по вакцинам

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по вакцинам. Какая вакцина стафилококковая лучше наша Харьковская фирмы "Биолек" или московская ОАО ""БИОМЕД" им. Мечникова или они одинаковые как по составу так и по качеству? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Обе вакцины хороши. Но нередко лучший клинический результат дает применение стафилококкового анатоксина – выше, быстрее и эффективнее иммунологический ответ.
Д-р И.Марков