Скажите пожалуйста, что это может быть - у меня сначала появились белые пятна на миндалинах...

Скажите пожалуйста, что это может быть - у меня сначала появились белые пятна на миндалинах и я их начала полоскать солевым раствором, теперь пятен не видно, горло не болит, но чувствуется воспаление глотки и побаливают лимфоузлы под челюстью. температуры нет, немного забит нос, но без как такового насморка. чем можно лечить дома?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, нужно пролечить затяжное течение острого ринофарингита, острого лимфаденита, проверить состояние пазух носа и обследовать глотку. С уваж, Образцов И.Г.