Андрей Анатольевич,добрый вечер!Еще раз большое спасибо за ответ, постараюсь самостоятельно взять себя в руки и...

Андрей Анатольевич,добрый вечер!Еще раз большое спасибо за ответ, постараюсь самостоятельно взять себя в руки и не раскисать. Странно конечно, что два врача одна специальность, а методы и назначения разные.Вчера зав.психо.невр.диспансера назначила мне:Рексетин20мг.по схеме -6 дней 1/2т.утром и в обед,7дней-1т.утром и в обед; Латригил 25мг-1т.утром; гидезапам 20мг.-на ночь и по ситуации;Натрий Бром10%. А зав.больницы - Миасер 1/8+ Глицисед.Вот и выбирай..., наверное я послушаюсь вашего совета.Побеседую с психологом + глицисед и пустырник. А там посмотрю,вот только очень жаль что от глициседа я постоянно хочу спать.Может Вы порекомендуете мне что-то другое.Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
По интрнету ничего назначить нельзя. К тому же Вы настроились на работу с психологом.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Цели лоступные Вам на том или ином этапе работы.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Нет, метод лечения один и тот же-медикаментозный, даже класс препаратов выбран один и тот же-антидепрессанты. Так что все сходится. От глицесида на самом деле польза совсем невелика, так что если Вы его плохо переносите, то Ваш лечащий врач наверняка согласится с отменой.С психологом "беседовать" смысла нет, стоит работать с психотерапевтом. Длительно. Выбирая вместе с ним все новые и новые цели в работе.