Добрый день! Мы с моим молодым человеком пред вступление в половую жизнь решили сдать все...

Добрый день! Мы с моим молодым человеком пред вступление в половую жизнь решили сдать все анализы. У меня ничего не обнаружили , а у молодого человека анализ на ПЦР на гарденерелла вагиналис 1,25 Е+3 Никаких недомогали у него нет. Он консультировался ему сказали, что ему лечиться не нужно . В связи с этим у меня вопрос Можно ли нам вступать в половую связь и насколько это безопасно для меня? Заранее благодарю и надеюсь на ответ.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Я думаю, что ему надо переделать обследование в другом учереждении (и сравнить полученные результаты). После этого будет понятен ответ на Ваш вопрос.