Здравствуйте! Несколько лет назад у меня под глазами по всей области, где обычно темные круги,...

Здравствуйте! Несколько лет назад у меня под глазами по всей области, где обычно темные круги, появилось что-то вроде гусиной кожи. Надежда на то, что пройде само исчезла. Подскажите, пожалуйста, что это и как это вылечить? Большое спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно, у Вас возникли миллиумы, обратитесь к дерматокосметологу и вам расскажут методы их удаления.