Здравствуйте,ответь,пожалуйста.у меня обнаружены вирусы: ДНК микоплазмы hominis, ДНК уреаплазмы species, ДНК Ur

Здравствуйте,ответь,пожалуйста.у меня обнаружены вирусы: ДНК микоплазмы hominis, ДНК уреаплазмы species, ДНК Ur.parvum , c какой процентной вероятностью я могу заразить партнера,если уже больше года живем половой жизнью не предохраняясь? 2)можно ли узнать кто из нас двоих был первым носителем этих вирусов?? ответьте,пожалуйста,очень нужно,заранее СПАСИБО

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Данные микроорганизмы - НЕ вирусы.Партнеру данная флора может передаваться. Вы не сможете узнать, кто был первый. Флора НЕ венерическая, вы могли оба получить ее до начала ваших половых отношений