Добрый день на кончиках пальцев появились твёрдые прищики до этого были по всей ладони водянные...

Добрый день на кончиках пальцев появились твёрдые прищики до этого были по всей ладони водянные прищики сдал анализ на сифилис он отрицательный половая связь была только в презервативе но может быть что пальцем всетаки ласкал влагалище можно так им заразитца. И через сколь можно еще раз сдать анализ что проверить что это не сифилис? Спасибо большое

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не переживайте, такие проявления не характерны для сифилиса; вероятнее всего, это проявления экземы кистей. Более достоверный ответ и необходимые назначения будут возможны после осмотра.