Здравствуйте!У меня вот какая проблема,три дня назад заметила на руках подкожные водянистые белые прыщики,но потом...

Здравствуйте!У меня вот какая проблема,три дня назад заметила на руках подкожные водянистые белые прыщики,но потом они переходят в покраснения и очень болят и чешутся!а сегодня обратила внимание что на ногах тоже вышли на большом пальчике ног,и между пальцами и на щиколотке,да еще на локте!!!!что это такое,помогите????

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.быть проявлениями дисгидротической экземы. Покажитесь дерматологу.