Добрый день!Подскажите,пожалуйста,что это может быть:через две через две недели после начатия месячный у меня после...

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,что это может быть:через две через две недели после начатия месячный у меня после полового акта пошла кровь.шла недолго (около2 часов)затем прекратилась.на на протяжении 3 дней у меня переодически мазало розовыми выделениями. Боли внизу живота нет.

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
вам следует обратиться к гинекологу очно.Сделать кольпоскопию и цитологию так как проблема может быть скорее всего в патологии шейки матки( эрозия и др)