Здравствуйте,доктор. Проблема в том,что у меня выделяется жидкая прозрачная слизь после семяизвержения,когда половой орган уже возвращается...

Здравствуйте,доктор. Проблема в том,что у меня выделяется жидкая прозрачная слизь после семяизвержения,когда половой орган уже возвращается в обычную форму. Вроде бы во время эрекции это нормально,а после? Мне 18лет,полового опыта еще не было... Что вы скажите по этому поводу? Стал на это обращать внимание год или 2года назад

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Скорее всего, это не является проблемой. Однако, если будет беспокоить,обратитесь для обследования к урологу