Здравствуйте,доктор. Проблема в том,что у меня выделяется жидкая прозрачная слизь после семяизвержения,когда половой орган уже возвращается...

Здравствуйте,доктор. Проблема в том,что у меня выделяется жидкая прозрачная слизь после семяизвержения,когда половой орган уже возвращается в обычную форму. Вроде бы во время эрекции это нормально,а после? Мне 18лет,полового опыта еще не было... Что вы скажите по этому поводу? Стал на это обращать внимание год или 2года назад

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Жидкость выделяется в норме. Это секрет придаточных половых желез. Если есть другие проявления, обратитесь к урологу для осмотра.