Здравствуйте! Скажите, за сколько сеансов татуаж бровей исчезает полностью

Здравствуйте! Скажите, за сколько сеансов татуаж бровей исчезает полностью. У меня брови черного цвета. 2 раза удаляла в салоне лазером. С 1 го раза эффект мало заметен, но всё же был!, со 2-го (когда мастер увеличил мощность) они стали серо-бежевыми, с "пробелами" чистой кожи. Мне хотя бы примерно узнать...

Ответы врачей 1

Специалист
К сожалению ответа на этот вопрос не существует ,необходимо несколько сеансов, лучше не экспериментировать с высокими мощностями, как осложнение может цвет пигмента измениться.