Ситуация в том, что у меня был насморк.(Я не когда не предаю к этому значения...

Ситуация в том, что у меня был насморк.(Я не когда не предаю к этому значения сам проходит) но видимо то, что я устроился временно автомойщиком усугубило мое положение. 3 дня подряд отработал стажировку с 8 и до 18.00. потом 2 выходных и на последний день заметил, что из одной ноздри идут коричневые сопли и не очень хорошо пахнут((( потом вышел на полный рабочий день. И хорошо, что дождь пошел отпустили домой и поспрашивал у знакомых что и как. мне посоветовали купить (синупред) я пропил его в этот день, а на след день вышел на работу и проработал с 8 до 1 ночи. без остановок. (машины прям колонной шли) вот сейчас выходной и завтра. Вот пью синупред нашел антибиотики выпил одну и две витаминчики выпил (остались не допил весь курс в январе) еще днем и вечером промываю нос соленой водой до рта. вопрос я смогу выздороветь? + капли для носа. еще сморкаюсь через каждых 10 минут иначе пахнет фу(((

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, у Вас признаки гнойного синусита, нужно выполнить снимок пазух носа (рентген) и продолжить антибактериальную терапию после осмотра ЛОР врача. С уваж, Образцов И.Г.