Доброго дня!Моей дочери исполнился годик,2 числа этого месяца на девочке с вечера на утро появились...

Доброго дня!Моей дочери исполнился годик,2 числа этого месяца на девочке с вечера на утро появились пятна похожи на укусы комаров 1-на руке возле указательного пальца,2-возле кисти руки с тыльной стороны,остальные2 на ноге близ колена с боку.Ближе к обеду эти пятна стали красными и горячими размером в 7-8мм.на утро по средине етого пятна образовался волдырек с жидкостью внутри,на третий день из этого волдыря сделалось 6-7 волдырей и пятно стало размером в 25коп.монету.остальные укусы так-же но до 1 см.Так же с 2 числа температура стояла 37-37,3 3дня потом нормализовалась но потливость осталась,также на 3день ножки обметало полностью как потничка а на ступнях и ладонях повыбивали ещо маленькие единичные овальные волдыри до 1мм.,плюс такие же во рту точечки.и красное горло.Была 1 рвота после смеси.я дала ентеросгель вчера и сегодняпапулы немножко уменьшились и сыпь на ногах стала менее заметной.Но сегодня утром на лице опять появились 3 укуса,счас пятна горячие и красные.Что это может быть и как лечить?какие анализы следует сдать?Спасибо большое)))

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться несколько заболеваний. Не занимайтесь самодиагностикой, покажите ребенка доктору.