Здравствуйте. Проблема такая - у меня очень жидкий стул на протяжении 4-х дней, общая слабость,...

Здравствуйте. Проблема такая - у меня очень жидкий стул на протяжении 4-х дней, общая слабость, болит живот, колет в правом боку, тошнота (позывы, а не сама рвота). Температуры нет. Что это может быть и как вылечить? Сегодня иду на общий анализ крови.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Яна. А к врачу ходили? Покажитесь хирургу обязательно! Ничего предполагать не буду, дабы Вас не пугать сильно.