Здравствуйте, у меня и жены появились красные зудящие прищи, только на животе, не знаем...

Здравствуйте, у меня и жены появились красные зудящие прищи, только на животе, не знаем от чего, если бы от укусов то у детей тоже были бы, у них всё нормально, жена два дня колола преднизолон, вроде начало сходить , а потом опять появляются,ходила к дерматологу назначил мазь преднизолон и лоратадин, 5 дней принимала и накакого результата.Высылаю фото. Что Вы нам посоветуете

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Картинка на фото очень похожа на реакцию на укусы насекомых. Посетите доктора повторно.