Здравствуйте!У одного из членов нашей семьи обнаружена чесотка

Здравствуйте!У одного из членов нашей семьи обнаружена чесотка. Рекомендовано пройти лечение всем членам.Отсюда вопрос. Как мне, кормящей грудью матери, это сделать и чем? Еще у нас ребенок 4-х лет и 3-х месяцев. На коже у детей ничего подозрительного нет. А вот у меня на верхних частях стоп несколько красных точек и зуд(возможно это и глюк на нервной почве :)).

Ответы врачей 1

Специалист
попробуйте препарат спрегаль для себя и старшего ребенка, следуйте инструкции, а за малышом просто понаблюдайте в етчение месяца