Здравствуйте, у нас такая проблема: мальчик 4 года, частое мочеиспускание без боли, рези, неприятных ощущений...

Здравствуйте, у нас такая проблема: мальчик 4 года, частое мочеиспускание без боли, рези, неприятных ощущений (каждые 5 мин по капле). При этом ночью спит хорошо, не бегает, не уписывается. Сдавали анализы мочи - все нормально (лейкоцитов 3-5), врач ничего не назначил. Такое состояние длится уже целые месяц, сегодня опять отнесли мочу на анализ (результатов еще нету). Не знаю что делать и к какому специалисту обратится. Боюсь что-то не доглядеть, пропустить... Помогите, пожалуйста. Спасибо

Ответы врачей 3

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Виктория, по интернету все вопросы решить не удастся(((( Слизь не бывает из мочевой системы. Гиперактивным мочевым пузырем занимаются урологи. С ув. Д.иванов
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
слизь - признако воспаления наружніх половіх органов, откуда могут біть изменения. Покажите ребенка урологу
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Урологу надо показать крайнюю плоть, а также сдать посев мочи. Также необходимо оценить ємоциональній фон ребенка (насколько он нервничает). С ув. Д.Иванов