Продолжение вопроса №27447 . Уважаемый Игорь Семенович

Продолжение вопроса №27447 . Уважаемый Игорь Семенович! Посоветуйте, пожалуйста, какой метод удаления кондилом избрать? Будет ли эффективен Солкодерм или Солковагин? Или все-таки лучше крио или лазер? Я хотела бы еще раз уточнить. Вы советуете снова Лаферон? Возможно, следует прийти к Вам на консультацию или к другому специалисту иммунологу. Прочитав огромное количество медицинской литературы, я поняла, что решить эту проблему можно только поддерживая свою иммуную систему. Буду очень Вам благодарна за рекомендации!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Ольга. Дублирую свой ответ, который я уже отсылал ранее, на Ваш вопрос. «Здравствуйте, Ольга! Приходите на прием, захватив результаты предыдущих анализов, остальную медицинскую документацию по этому поводу, распечатку нашей переписки из интернета. Попробуем разобраться.
Д-р И.Марков»