При анализе крови, обнаружено наличи 3% бластов в крови! Скажи пожалуста с чем можеть быть...

При анализе крови, обнаружено наличи 3% бластов в крови! Скажи пожалуста с чем можеть быть ето связано, опасно ли ето и что теперь делать,, все остальные показатели в норме, едва завышены лимфоцити, при норме в анализе 19 - 37% в анализе указано 45! Может ли ето быть ошибкой?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Необходим полный анализ крови. Что в норме, а что нет обычно решает врач-гематолог. И не указано, чей это анализ - возраст, половая принадлежность. Валерий Вознюк.