сдавала анализы и вот такие результаты: 1 Enterococcus faecalis 10^6 КОЕ/мл 2 Streptococcus viridans 10^5 КОЕ/мл Антибиотикограмма:...

сдавала анализы и вот такие результаты: 1 Enterococcus faecalis 10^6 КОЕ/мл 2 Streptococcus viridans 10^5 КОЕ/мл Антибиотикограмма: Микроорг. 1 Азитромицин Устойчивый Ампициллин Чувствительный Бензилпенициллин Чувствительный Ванкомицин Чувствительный Доксициклин Чувствительный Кларитромицин Устойчивый Клиндамицин Устойчивый Левофлоксацин Чувствительный Моксифлоксацин Чувствительный Нитрофурантоин Чувствительный Офлоксацин Чувствительный Рокситромицин Устойчивый Хлорамфеникол Чувствительный Цефотаксим Устойчивый Цефтриаксон Устойчивый Эритромицин Устойчивый СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО У МЕНЯ, И НАДО ЛИ ЛЕЧИТЬ????

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
У Вас имеется инфекция (название Enterococcus faecalis 10^6 КОЕ/мл и Streptococcus viridans 10^5 КОЕ/мл), которую надо лечить. Не заочно, а по назначению вашего доктора. ЧТО ЖЕ ТУТ НЕПОНЯТНОГО?
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Лечить надо. Не по Интернету.