Здравствуйте!Мне 23

Здравствуйте!Мне 23.У меня проблема-растут волосы в области живота(от пупка до зоны бикини).Их немного,но они черне и жесткие,перед их появлением образуются маленькие пятна.Ходила к эндокринологу-назначили Дане-35,пью 4 месяца,но пока результата нет.Не знаю,как бороться с этой проблемой??После удаления с помощью пинцета остаются следы.А мне бы хотелось иметь гладкий и красивый живот.Подскажите,что делать?Куда обратиться,чтобы избавиться от этой проблемы??Заранее спасибо

Ответы врачей 3

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Прием Диане-35 не принесет моментального эффекта при гирсутизме, однако его можно усилить одновременным применением Андрокура. При использовании антиандрогенов волосы не выпадают, но истончаются , обесцвечиваются и растут значительно медленнее.
Специалист
А обратиться для удаления волос можно в любой салон красоты, цены варьируют от уровня салона.
Специалист
Здравствуйте, Вика! есть много способов удаления волос - депиляция воском - это недорогостоящее, новременное удаление волос, электроэпиляция, лазерная эпиляция - эти методы подороже, но удаляют волосы насовсем. но в Вашем случае надо, чтобы еще не прогрессировал рост волос, связанный с гормональными нарушениями, здесь помочь может только эндокринолог