добрый день.Мне сделали диатермоконусование ШМ,т

добрый день.Мне сделали диатермоконусование ШМ,т.к цитология два раза подрят показала дисплазия 1, ещё я меня сильные послеродовые разрывы и деформация ШМ. Вобшем после конизации гистология показала только эндоцервикоз. Что это значит? Хорошо ли это?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Конечно, хорошо, значит, дисплазия была лишь в небольшом участке, он мог коагулироваться и гистологу не попасть в образец