Здравствуйте,меня зовут Александр,мне 21 год,с 18 лет борюсь с жирной кожей лица,в области носа и...

Здравствуйте,меня зовут Александр,мне 21 год,с 18 лет борюсь с жирной кожей лица,в области носа и щек,никакие средства не помогают,для лечения использовал,косметическую глину,зинерит,гель дуак,и многое другое,во время использования каких нибудь средств,лицо ещё больше начинает выделять кожное сало,посоветуйте пожалуйста какие нибудь средства.

Ответы врачей 1

Специалист
Лечение вашей проблемы требует только личной консультации.