После перенесённого стресса, мужчина потерял память на текущие событие. В клиннике была проведена диагностика :...

После перенесённого стресса, мужчина потерял память на текущие событие. В клиннике была проведена диагностика : Исключили инфаркт, инсульт, опухоль. Лежал в психсомат отделении, принимал Галапиридол,золофт,сибазон. В результате лечения упало давление 40 на 20. Реанимировали преднизалоном и кардиомином. По рекомендации кардиолога было решено прекратить лечение, так как давление не поднималось выше 80 на 60 .Плохой аппетит, не спокойный малопродолжительный сон, потеря в ориентации, постоянная слабость, последние сутки спит 19 часов и сново продолжает спать. На данный момент медикаментозное лечение не проводится. Подскажите пожалуйста что предпринять для лечения?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
К сожалению Ві предоставили слишком мало информации важной с профессиональной точки зрения. Я понимаю, что Ві пишите то что Вам кажется важнім, но психиатру нужно раз в 100 больше информации, чтобі генерировать идеи относительно терапевтической тактики.