| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте,я уже спрашивала у Вас по поводу комнат соляных,у меня еще к Вам вопрос,у ребенка...

Здравствуйте,я уже спрашивала у Вас по поводу комнат соляных,у меня еще к Вам вопрос,у ребенка на фоне аллергии держится постоянная температура 37,5,есть ли это нормально,никах признаков простуды нет,ни кашля,ни соплей,анализы нормальные и врач наш участковый сказал,что все в норме,кроме конечно температуры.Хотелось бы еще Ваше мнение по этому поводу,настораживает цифра на градуснике вот уже неделю,это как обнаружили,а до этого не знаю была ли.Ребенок ведет себя нормально,немного есть как усталость,но это если придираться и немного хуже аппетит,может мне так кажется,жарко ведь...Спасибо большое за ваше внимание нам.)

Ответы врачей 1

945
Ярощук Лариса Борисовна
Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Уважаемая Любовь! Померяйте темп. каждые 3 часа, начиная утром, не вставая с постелии заканчивая вечером в постели, спустя 2-3 часа после ужина. Напишите мне на эл. почту.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.