Здравствуйте, постоянно страдаю от таких вещей страх перед большим колличеством людей, вплоть до забывания выученой...

Здравствуйте, постоянно страдаю от таких вещей страх перед большим колличеством людей, вплоть до забывания выученой информации на экзамене, паники; беспокоит постоянная усталость, вплоть до того, что лежишь и ничего не можешь делать вот уже в течении месяца,потом приходит понимание,что надо что-то срочно делать и делаешь настолько все плохо, причем все повторяется; сильно ухудшилась память, как туман в голове; страх перед выходом на улицу...что делать?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А что бі Ві сами хотели делать?