Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, что мне делать, проблема состоит в следующем- На плечах у меня выскакивали гнойные...

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, что мне делать, проблема состоит в следующем- На плечах у меня выскакивали гнойные прыщики, я их часто выдавливала. На данный момент прыщей нет, а вот на их месте остались розовые пятна похожие на свежий шрам. Они не проходят уже больше полу года! Как от них избавиться?!!!

Ответы врачей 2

Специалист
Не поможет. Потому что есть риск возникновения гиперпигментации.
Специалист
Можно провести косметологические процедуры, такие как пилинг или шлифовка или лечение постакне с помошью лазерных систем, но эти процедуры желательно проводить в холодный период, так как нельзя загорать