здравствуйте!у мужчины опух левый сосок,на ощупь чувствуется опухоль и боль при нажатии на него или...

здравствуйте!у мужчины опух левый сосок,на ощупь чувствуется опухоль и боль при нажатии на него или задевании,но при этом с него ничего не течет не гноиться и цвет соска не поменялся,может какую нибудь мазь посоветуете?что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Рекомендую проконсультироваться с врачом, возможно развитие мастита, специфического или неспецифического.