Почему в конце мочеиспускании моча станоаится молочного цвета с маленькими катышками и ощущается жжение что...

Почему в конце мочеиспускании моча станоаится молочного цвета с маленькими катышками и ощущается жжение что это и что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Вам необходимо обследование. Сдайте анализ мочи клинический и с результатами на приём к урологу.