Здраствуйте. У меня такой вопрос: на стопах ног появились маленькие дырочки

Здраствуйте. У меня такой вопрос: на стопах ног появились маленькие дырочки. Болезненых ощущений как бы нету, но визуально очень не приятно. Уже около месяца не проходит. Не пемзой не стирается, крема для ног тоже не помогают. Что это может быть и как это лечить?

Ответы врачей 1

Специалист
Это мелкоточечный кератолиз - бактериальная инфекция кожи. Обратитесь к дерматологу для назначения лечения.