Здравствуйте! Уже пару лет наблюдаю красно-коричневые пятна на ногах

Здравствуйте! Уже пару лет наблюдаю красно-коричневые пятна на ногах. Сперва их было немного и они были светлее, в связи с чем я не придавал им особого внимания, однако с течением времени их становилось все больше и больше. В настоящий момент они покрывают практически всю верхнюю поверхность. Не чешутся, не болят и вообще никак себя не проявляют, кроме внешнего вида; поверхность на ощупь ничем не отличается от здоровых мест. На лишай и т.п. не думаю, так как соблюдаю гигиену и нет никаких симптомов подобного. Не могли бы вы дать предварительную оценку, что это может быть, к какому врачу обратиться и насколько это серьезно?.. Фото прилагаю. С уважением.

Ответы врачей 1

Специалист
Фото отсутствует, если вас уже пару лет беспокоят пятна и они имеют тенденцию к росту, пора бы уже посетить дерматолога!