Добрый день! Прочитала много ваших статей, которые очень успокоили меня после очередного похода к гинекологу

Добрый день! Прочитала много ваших статей, которые очень успокоили меня после очередного похода к гинекологу. Мне 24 года, на осмотре у гинеколога, доктор поставила диагноз "незначительная эрозия шейки матки", после чего назначила сделать кучу анализов на ЗППП. Все анализы были отрицательными, единственное что обнаружилось это уреаплазма (уточню, что меня ничего не беспокоит, не болит, никаких странных выделений нет). Доктор предлагает пролечить уреаплазму, а потом делать прижегание эрозии. Напишите пожалуйста свое мнение по этому поводу, поскольку как я поняла из ваших статей, в уреаплазме ничего страшного нет. И возможно, вы бы смогли мне посоветовать хорошего гинеколога в Киеве, возможно у вас есть хорошие специалисты-коллеги из Киева. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Среди консультантов этого сайта есть немало отличных докторов-киевлян.