Добрый вечер!В приложенных файлах-снимок моей ноги,эта штука очень чешется и в последнее время как то...

Добрый вечер!В приложенных файлах-снимок моей ноги,эта штука очень чешется и в последнее время как то стала больше,чем обычно,также она когда увиличивается,а когда же наоборот кменьшается,что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Фото отсутствует