Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста мазь от следов на коже после дерматита,так же остаются надолго остаются следы после...

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста мазь от следов на коже после дерматита,так же остаются надолго остаются следы после укусов и прочих повреждений...Напишите пожалуйста сколько на это потребуется времени! Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Для того, чтобы рекомендовать Вам эффективное лекарство, надо понимать как выглядят эти "следы". Покажитесь доктору.