Проконсультируйте пожалуйста: как избавиться от волос в зоне бикини? Я обычно использую бритву, но она...

Проконсультируйте пожалуйста: как избавиться от волос в зоне бикини? Я обычно использую бритву, но она не дает того эфекта, которого я бы хотела - остаются черные точечки (не доконца срезается волос), причем независимо от качества бритвы). Волосы растут быстро: если хочу чтобы кожа была гладкой - нужно брить через день. К сожалению, я не распологаю достаточными финансами для удаления волос у косметолога. Очень надеюсь на советы с Вашей стороны.P.S.: волосы с внутренней стороны больших половых губ - это нормально?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Татьяна! волосы на внутренней стороне больших половых губ - это нормально. Из недорогостоящих методов Вам лучше всего подойдут кремы для депиляции, например "Апилка", вососы удут расти также быстро и проводить процедуру тоже надо часто, но вослс будет удаляться лучше, еще лучше использовать воск в домашних условиях, процедура болезненная, но черных точек не будет. результат длится 3-4 недели