здраствуйте снова! Задавал вопрос по поводу бластов в крови

здраствуйте снова! Задавал вопрос по поводу бластов в крови! у здававшей анализы есть урожденный пелонефрит и по отцовской линии дедушка болел раком поджелудочной! при узи брюшной полости был выявлен песок в почках, даю полный анализ: Гемоглобин (HGB) 122 г/л Эритроциты (RBC) 4.09 *10^12/л Гематокрит (HCT) 36.5 % Средний объем эритроцита (MCV) 89.2 фл Среднее содержание гемоглобина в одном эритроците (MCH) 29.8 pg Средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах (MCHC) 334 g/L Тромбокрит 199 Лейкоциты (WBC) 5.3 *10^9/л Базофилы (%) 0 % Эозинофилы (%) 1 % Бласты 3 % Палочкоядерные нейтрофилы(%) 3 % Сегментоядерные нейтрофилы (%) 46 % Лимфоциты (%) 45 % Моноциты (%) 5 % СОЭ 12 мм/ч Сдавали анали потому что болела поджелудочная или что то в области поджелудочной. с анализов делали узи, отклонений не выявлено абсолютно не каких. ходили на консультация к терапевту, терапев дал направление на рентген грудной клетки и анализ мочи! рентген сделали, на расшифровке рен тгена написали что все в рамках нормы, подскажите пожалуста к чему готовится

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вам необходимо посетить нашу консультативную гематологическую поликлинику (ул.Рижская,1, 3-й этаж). Попасть на прием к гематологу и пересдать анализ у нас. У меня есть сомнения относительно обнаруженных бластов. Будет хорошо, если Вашу кровь посмотрит опытный врач-лаборант. Валерий Вознюк.