Добрый день! Осенью болел отитом в результате тугоухость на левое ухо и перфорация перепонки остался...

Добрый день! Осенью болел отитом в результате тугоухость на левое ухо и перфорация перепонки остался от нее только ободок, а вопрос у меня такой, врач сказал чтобы в ухо не попадало ни капли воды, т.е я не могу заниматься своим любимым видом спорта плаванием, решается ли это? И еще вопрос я работаю эл.газосварщиком и проходя мед.комиссию врач с трудом подписывает разрешение на работу говорит что с этим нельзя работать сварщиком, имеются ли действительно такое строгое ограничение.

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, Вам нужно обратиться в специализированное ЛОР отделение, где Вам помогут закрыть перфорацию и со временем Вы сможете вернуться к плаванью, а в отношении сварщика при нынешней ситуации действительно есть ограничения. С уваж, Образцов И.Г.