Здравствуйте. У меня проблема с носом он у меня уже как 4 года красный и...

Здравствуйте. У меня проблема с носом он у меня уже как 4 года красный и набухший слегка и не прохоит . Вот мне посоветовали сходить на карио масаж 1 раз - не помогло. А что вы можите мне посоветовать принемать или тд?

Ответы врачей 1

Специалист
Вы наверное имели ввиду криомассаж, так его нужно делать курсом, 10-12 , чтобы говорить о результатах. Если в области носа выражены сосуды, можно их удалить с помощью лазера.