Здравствуйте! Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. что нам делать в такой ситуации: моей бабушке (78 лет) кажется. что соседи травят ее газом и подключились к водопроводу. Идти к психиатру она не хочет. Как ее убедить в необходимости посетить врача? или может, вызвать надом? а может, можно проконсультироваться нам самим, без присутствия бабушки?

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Со своим паспортом идите к участковому психиатру в ПНД (психоневрологический диспансер) и под запись в медицинскую карточку изложите все свои наблюдения и опасения. Если врач усматривает наличие клинических показаний, то он изложит Вам алгоритм последующих действий
Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Уважаемая Ольга!
Можно обратиться в психоневрологический диспансер по месту жительства и рассказать о Вашей проблеме. После этого он может подойти и проконсультировать Вашу бабушку на дому.
С наилучшими пожеланиями
Андрей Борисович