Здравствуйте.Расскажите, опасно ли заниматься оральным сексом с молодым человеком без предохранения

Здравствуйте.Расскажите, опасно ли заниматься оральным сексом с молодым человеком без предохранения? (Минет) Он отказывается идти за справкой к венерологу, всё время убеждая меня, что у него ТАМ всё в порядке. И действительно, никаких проблем у него там не видно. Я хочу попробовать сделать это, сделать приятно ему. Впервые. Помогите мне советом.

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно, если парень отказывается проходить совершенно нормальные обследования, ему есть что скрывать. На вашем месте, я бы настояла на походе к доктору с сдачей анализов, сделайте это вместе. Не все заболевания, которые передаются половым путем имеют клинические проявления, он может быть носителем.