Здравствуйте уважаемый доктор! Прошу Вас посмотрите результаты моей гастроскопии

Здравствуйте уважаемый доктор! Прошу Вас посмотрите результаты моей гастроскопии. По ним понятно какая кислотность в желудке? Если нет, то мне необходимо снова сходить на ФГС, но с другим прибором. Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Где результат? Не вижу. А вообще, по современным представлениям, тощаковая кислотность не является диагностически значимой, важнее, допустим, наличие в секрете бактерии Хеликобактер пилори.