| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте,отведте нам пожалуйста к Вам вопрос,у ребенка на фоне аллергии держится постоянная температура 37,5,есть ли...

Здравствуйте,отведте нам пожалуйста к Вам вопрос,у ребенка на фоне аллергии держится постоянная температура 37,5,есть ли это нормально,никах признаков простуды нет,ни кашля,ни соплей,анализы нормальные и врач наш участковый сказал,что все в норме,кроме конечно температуры.Хотелось бы еще Ваше мнение по этому поводу,настораживает цифра на градуснике вот уже неделю,это как обнаружили,а до этого не знаю была ли.Ребенок ведет себя нормально,немного есть как усталость,но это если придираться и немного хуже аппетит,может мне так кажется,жарко ведь...Спасибо большое за ваше внимание нам.)

Ответы врачей 1

913
Бачинская Елена Юрьевна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Проконсультируйтесь с инфекционистом, возможно проявление хронической вирусной инфекции (инфекционный мононуклеоз напр.) для аллергии это не характерный симптом.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.