Добрый день! У меня следующая проблема: Мне 33 года, вредных привычек нет, живу с женой 7...

Добрый день! У меня следующая проблема: Мне 33 года, вредных привычек нет, живу с женой 7 лет. Первые 2 года в сексуальном плане все было нормально, но потом постепенно моя сексуальная активность стала уменьшаться, последний год секса с женой у меня не было, не то, чтобы я совсем не хотел, по утрам эрекция бывает, просто как-то не хочется и все, как будто лень, как можно это изменить?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
К сожалению, дисгамия является весьма распространенным явлением, но пути решения проблемы для РАЗНЫХ партнерских пар (при внешне сходных ситуациях) могут быть АБСОЛЮТНО разными :-(( Поэтому наивные ожидания помощи через экран монитора лишь отдаляют решение проблемы Специалисту следует проанализировать и отыскать нечто ЛИШНЕЕ (избыточное) и нечто НЕДОСТАЮЩЕЕ (дефицитарное) в Ваших сексуальных ощущениях, впечатлениях действиях и ожиданиях, однако "искать" это ВИРТУАЛЬНО совершенно бессмысленно :-(( Для профессионального совета специалисту надо знать про Вас и Вашу партнершу НАМНОГО БОЛЬШЕ информации, чем "помещается" в экране монитора :-) Кроме того, значительная часть информации вообще недоступна в виртуальном формате (личностные и психофизиологические особенности, "карта" эрогенных зон и сексуальные сценарии, половая "конституция", "технические" детали сексуальной стимуляции как во время полового акта, так и в других "форматах" и много другое). Поэтому, если Вы хотите "выпустить пар", то продолжаете виртуальное общение. А если хотите получить РЕЗУЛЬТАТ, то из виртуала переходите в приват или в телефонный формат и согласовываете со специалистом возможности РЕАЛЬНОГО общения...