Моя супруга на 5.5 месяце беременности (в сроке не уверены), ходила на узи в плодном...

Моя супруга на 5.5 месяце беременности (в сроке не уверены), ходила на узи в плодном яйце имбриона не видно , хотели отправить на чистку! Сдала кровь на ХГЧ в первый раз было 50 000 во второй раз 62 000. Может этот параметр расти при "Замершей беременности" ?

Ответы врачей 1

Специалист
При замершей беременности параметр ХГЧ не растет, а наоборот снижается.