Добрый день! У меня около 3 мес

Добрый день! У меня около 3 мес. назад появилось затвердение в верхней части щеки на коже. Бесцветное, не болит, но некрасиво - в диаметре 3-4 мм. Я думала, что само пройдет и ничего не предпринимала. Но уже 3 мес., а оно хоть и не увеличивается, но и не уменьшается. Подскажит, пожалуйста, что это может быть и что делать.

Ответы врачей 1

Специалист
если кожные покровы над образованием не изменены, то скорее всего вам нужно обратиться за очной консультацией к хирургу.